Медведев: поздравляю с Днем архивов. Голосовые поздравления с Днем архивов

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем архивов. Вас можно смело назвать хранителями прошлого, хранителями людской памяти. Для меня архив - вроде научно-исследовательской лаборатории духовной культуры человека. Вы совершенно незаменимы для многочисленных исследователей, без Вас многие организации просто не могут обойтись, когда формируют свои документальные ресурсы. Мне известно, что Вы участвуете в издательских проектах, готовите выставки на основе документальных материалов, проводите лекции, беседы, экскурсии, осуществляете публикации в СМИ. Все это способствует повышению общей культуры населения и интереса к прошлому. Я благодарю Вас за профессионализм, за преданность профессии. Желаю вам здоровья, мира, душевного тепла, терпения, семейной гармонии, счастья и любви.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы