Желаю, чтобы все задуманное сбылось. Голосовые поздравления с днем Аэрофлота

Слушай, друг. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Сегодня международный день гражданской авиации. Давай поздравим твоего друга. Валиче, звони. Алло, алло, здравствуйте. Ларису Ивановну не хочу. Хочу летчика гражданского с праздником поздравить. Это ты, дорогой? Какой же ты молодец. Какую машину в небо поднимаешь. Как высоко летаешь и как гордо смотришь вперед. Настоящий джигит. Желаю тебе, чтобы все задуманное сбылось, а новое задумалось. Чтобы ты брал любые жизненные высоты также легко, как и небесные. Чтобы дожил до глубокой старости и станцевал со своими пра-пра-пра-правнуками на своем юбилее, хей. Пусть тебе будет много счастья и любви. Летай свободно и дари радость людям. Мы за тебя выпьем, за твой праздник, за день гражданской авиации.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы