С днем адвоката! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем адвоката

Здравствуйте! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - с днем адвоката. Быть адвокатом - большая честь и большая ответственность. Именно к вам, высококвалифицированному специалисту, правозащитнику, люди обращаются за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации. Вы достойно выполняете миссию защиты человека и гражданина. Вы вносите огромный вклад в своевременное и объективное разрешение судебных дел. Вы всегда помните, что цель не может оправдывать средства, что защита личности от несправедливого обвинения достигается только нравственными приемами и способами в законном порядке. Желаем Вам успехов на ниве защиты прав граждан и организаций, мудрости, мужества и выдержки в отстаивании справедливости, состоятельных вам клиентов и побед в судах! Здоровья, счастья, радости Вам и вашим близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы