Русское народное поздравление с Чистым Четвергом. Голосовые поздравления с Чистым четвергом

С четвергом великим чистым вас мы поздравляем! Будем дом сегодня мыть убирать, да самим купаться, водою чистой очищаться обливаться. Водицу до восхода солнца наберите, омовение в реке ли в бане по обычаю старинному произведите. Монету серебряну в водицу светлую бросайте, целебных сил Христа ради вопрошайте. Лампадку пред иконками огнём святым зажгите засветИте, с помыслами чистыми к празднику Пасхи идите. От духа нечистого дом свой окурите да и украсьте, яйца разноцветные к Пасхе покрасьте. В трудах сей день, в тишине скорбной проведите. На Двенадцать Евангелий в храм идите, молитвы Господу Спасителю сотворите. Таинство величайшее пресуществления хлеба и вина в Тело и Кровь Христову в храме узрите, грехи свои да страсти в сердце усмирите. Дай-то Боженька благодати своей всем нам да миру всему грешному. Пусть согревает теплом вас солнышко вешнее!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы